Меню сайта
Форма входа
Статистика

Реклама
Главная » 2014 » Май » 28 » УКРТЕЛЕКОМ. Новые выгодные тарифы на безлимитный Интернет
Автор: Абитуриент| Дата:29 Апр 2024 |
3 26 мая 2014 ОАО «Укртелеком » вводит новые тарифы на безлимитный Интернет для существующих и новых абонентов.
Укртелеком вводит линейку тарифов безлимитного Интернет -доступа для новых и существующих абонентов , физических лиц на всей территории Украины.

Сейчас оператор выделяет 4 географические группы и предлагает от 3 до 5 тарифов, в зависимости от места проживания абонента. Название тарифа соответствует скорости доступа к сети Интернет.

При подключении на новые тарифы абоненты смогут приобрести Wi - Fi роутер за 1 грн.

Для жителей городов-миллионников и областных центров оператор разработал тариф «Пятерка» с доступом к сети на скорости до 5 Мбит/с. Для пользователей Интернета в крупных и средних городах будет действовать тариф «Двойка». Эти предложения пригодятся для ежедневного общения в социальных сетях, просмотра новостей и пользования электронной почтой.

Для любителей музыки, кино и видео Укртелеком рекомендует подключить тариф «Двадцатка» или «Десятка» с доступом к сети на скорости до 20 и 10 Мбит/с соответственно.

Для жителей районных центров, небольших городов и поселков оператор предлагает тариф «Половинка» со скоростью Интернет - доступа 0,5 Мбит/с, аналогично действуют тарифы «Единичка», «Двойка», «Пятерка», «Десятка» и «Двадцатка».

Узнать перечень городов, для которых действуют указанные предложения, можно на сайте оператора.

Существующие абоненты могут бесплатно изменить свой текущий тариф на новый в любой удобный для себя способ: с помощью системы самообслуживания «Мой Укртелеком» или обращения в Контакт - центр по номеру 0-800-506-800 (бесплатно со стационарного и мобильного телефонов).
Подробнее | Просмотров: [4699] | Комментарии (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Интернет провайдеры Украины © 2006-2024